Обучение с увлечением

Английский малышам

Мы рады предложить нашим воспитанникам увлекательное путешествие в страну английского языка. Обучение детей проходит по программе «12 шагов к английскому языку» на базе курса для дошкольников Р.П. Мильруд.

Детская йога

Детская йога — это комплекс занятий на основе хатха-йоги, которая концентрируется именно на физическом развитии для гармоничного роста. У каждого упражнения (асаны) есть свое предназначение, то есть оно предполагает акцент на определенной группе мышц.

Важный момент заключается в том, что йога уделяет большое внимание дыхательной практике, даже если это занятия для детей. Опытный инструктор учит маленьких подопечных глубоко дышать, снабжая организм кислородом. В ходе тренировок расширяется и укрепляется грудная клетка.

Танцевальная студия

На занятиях в театральной студии дети осваивают танцевальные движения в эстрадной стилистике, занимаются растяжкой. Занятия танцами развивают пластичность, музыкальность и гибкость у танцоров, формируют правильную осанку и легкую походку у учеников. Тренировки проходят с элементами игр, поэтому ребята не успевают устать. Занятия полезны и интересны, как для мальчиков, так и для девочек.