Информация о реализуемых уровнях образования

Язык, на котором осуществляется образование

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Основная образовательная программа ЧДОУ ДС «Мечта»

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа ЧДОУ ДС «Мечта» разработана в соответствии с ФГОС дошкольного образования и с учётом комплексной образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой. Программа направлена:

-    на развитие личности ребёнка;

- на укрепление и сохранение здоровья детей;

-  на учёт индивидуальных особенностей ребёнка.

Большое внимание уделяется воспитанию патриотических чувств, воспитанию уважения к традиционным ценностям.

Особенности структуры: принцип подачи материала  - содержание психолог – педагогической работы излагается по образовательным областям, в каждой из которых обозначены основные цели и задачи. Содержание работы изложено по тематическим блокам, внутри которых материал представлен по возрастным группам. Такая структура позволяет видеть перспективу развития качеств ребёнка, даёт возможность гибче подходить к выбору программного содержания.

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте ЧДОУ ДС "Мечта" размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.