Нетрадиционный педагогический совет в ЧДОУ ДС «Мечта»

В конце августа в ЧДОУ ДС «Мечта» прошёл педсовет в нетрадиционной форме по теме «С благодарностью от детей и родителей». На мероприятие были приглашены гости: заслуженный учитель города, отдавший 26 лет работе в школе, жена человека , который построил чудесный детский сад под названием «Мечта» Кандинер Валентина Ивановна, методист по Дошкольному образованию г. Армавира Мороза Т.Ю. С благодарностью от детей, родителей и педагогов , а также в память о Кандинер Георгии Моисеевиче была открыта доска почёта. Педсовет прошёл в нетрадиционной форме «Нескучный сад». Почему Сад? – потому, что в нём произрастёт много интересных творческих идей. Почему «Не скучный?» Потому, что с творческими, инициативными и активными педагогами скучно не будет! Педагоги ЧДОУ отчитались о проделанной работе за летний период. Старший воспитатель познакомила педагогический коллектив с целями и задачами на новый учебный год. Директор зачитала планы городской августовской конференции. Всем педагогическим коллективом утвердили годовой план работы на 2019 – 2020 учебный год. Гости поздравили всех с началом учебного года и поблагодарили за приглашение.