Поход в театр

28 июня 2017 года наши воспитанники посетили Театр драмы и комедии. Мы смотрели сказку - мюзикл «Дюймовочка» Е. Шашина, С.Копылова.

Цели похода в театр: приобщать детей к одному из направлений искусства – театру; воспитывать интерес и любовь к театру; формировать дружеские отношения между детьми и родителями нашего дошкольного учреждения.

Посещение театра было очень эмоциональным. Ребята с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, иллюстрации к разным постановкам.

Сказка - мюзикл «Дюймовочка» предназначена для детей дошкольного возраста. Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И конечно оставило море положительные эмоции. Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам. После спектакля ребята угостили актеров сладкими презентами.