День защиты детей в "Мечте"

Сегодня ваш праздник, ребята!

Все дети огромной Земли

Друг к другу спешат с поздравлением,

Желая здоровья, любви.

1 июня - Международный день защиты детей. В этот день повсюду можно увидеть улыбающихся детей. "От улыбки станет всем светлей" поётся в доброй детской песенке, и, действительно, одной чистой детской улыбки достаточно, чтобы растопить сердце даже постороннего взрослого человека. Детские улыбки согревают наши души, и мы всячески стараемся продлить этот светлый праздник детей. Празднование Дня защиты детей в Мечте началось с городского мероприятия «Велогонка - 2017», дети совместно с родителями и группой поддержки принимали участие в заездах. Хочется отметить, что наш воспитанник Савченко Никита вошел в тройку лучших и был награжден почетной грамотой и сладким сюрпризом. Далее праздник продолжился в стенах нашего дошкольного учреждения. Для детей был организовано музыкально – спортивное развлечение «Планета детства». В гости к детям пришла Ириска с играми и сладкими призами. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни и соревновались в играх – эстафетах. День защиты детей продолжили мастер – классом «Сердце дарим детям…» в Мегацентре «Красная площадь» киноцентр «Монитор». Наши педагоги подготовили для детей нашего города мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей. Мастер спорта по спортивной акробатике – Томилова Вероника Алексеевна провела с детьми оздоровительный комплекс «Детская йога», а педагог дополнительного образования – Калинина Анна Руслановна пригласила детей в творческую гостиную. И в завершении праздника воспитанники нашего детского сада выступили на концерте ко Дню защиты детей на городской площади, были награждены бурными аплодисментами и почетными грамотами от начальника отдела образования муниципального образования город Армавир Товстоляк Д.А.

"Милые цветочки, Дети всей Земли!

Мы вас очень любим, Вы нам так нужны.

Не болейте, солнышки, Радость нам даря!

Будьте в этой жизни Счастливы всегда!"